Акция для владельцев газонокосилок

Подготовь газонокосилку к сезону! У нас специальные цены и масло в подарок!


Если вы счастливый обладатель большого приусадебного участка с газоном или дачи, то в «арсенале» инструментов наверняка есть газонокосилка. Без неё сложно обойтись, ведь она помогает не только убрать лишнюю траву, но существенно облегчить физический труд. Имея газонокосилку, вам нужно лишь включить оборудование и неспешно «прогуляться» по участку. Согласитесь, это гораздо проще, чем держать в руках триммер или, тем более, обычную косу.

Чтобы прибор работал эффективно, а в самый разгар сезона не вышел из строя, важно следить за его состоянием, регулярно проводить техническое обслуживание, менять детали, если это необходимо.

Что входит в комплекс работ по подготовке газонокосилки к сезону

Мы выполняем комплексное обслуживание и подготовку бензиновых газонокосилок, а именно:

  • заменяем масло;
  • чистим карбюратор;
  • регулируем клапаны;
  • затачиваем ножи (актуальность данной работы зависит от вида оборудование);
  • заменяем верёвки ручного стартера;
  • устанавливаем новые свечи зажигания;
  • заменяем ремень привода колёс.

В прошлом году прибор был в эксплуатации всего пару-тройку раз? Это не причина для игнорирования замены масла. Всё дело в том, что техническая жидкость имеет свойство окисляться, даже если прибор почти не применялся. Игнорирование замены масла может привести к серьёзным последствиям, например, выходу двигателя из строя.

Переходим к свечам зажигания. Их замена необходима в том случае, если прибор активно используется. Пускали в работу газонокосилку пару раз за лето? Мы внимательно осмотрим детали, проверим их работоспособность. При необходимости заменяем новыми. Также в ходе обслуживания проверяем «чистоту» всех контакторы, зазоры между электродами свечей. При активной эксплуатации они могут легко засориться пылью, травой.

Теперь немного о ножах. Основной рабочий инструмент косилки также нуждается в периодическом обслуживании. В ходе работы на ножах нередко появляются зазубрины, заусенцы из-за попадающихся на «пути» косилки камней, срезанных толстых стеблей поросли. Мы аккуратно удаляем все дефекты и полируем рабочий инструмент. А вот заточка ножей нужна не для каждой косилки. Мы внимательно изучаем рекомендации производителя к модели оборудования.

Почему стоит доверить подготовку косилки к сезону именно нам?

Перечислим основные причины:

  • выгода – при заказе техобслуживания вы получаете масло в подарок;
  • скорость выполнения работ – у нас есть собственный склад запчастей, поэтому вам не придётся ждать доставку нужных деталей.
  • использование специального оборудования для технического обслуживания.
  • проверка техники после выполнения работ в условиях, максимально приближенных к реальным;
  • гарантия на работу.

Осуществим ремонт газонокосилки. Продлеваем срок эксплуатации вашей садовой техники быстро и качественно!

Компания Ремтех Украина, г. Киев, 03124, бульвар Вацлава Гавела, 16, (067) 994-36-69